Понедельник:

Часы:

Аудитория №1

Часы:

Аудитория №2

Часы:

Аудитория №3

 

1600-1730

МАТЕМАТИКА

9 КЛАСС

Елена Сергеевна

(Возможно еще 2 записи)

 

1800-1930

ФИЗИКА

8 КЛАСС

Анатолий Иванович

(Возможно еще 3 записей)

 

1500-1630

ГЕОГРАФИЯ

9 КЛАСС

Елена Викторовна

(Пустая группа)

 

1800-1900

МАТЕМАТИКА

8 КЛАСС

Елена Сергеевна

(Возможно еще 3 записей)

 

1930-2030

ФИЗИКА

11 КЛАСС

Анатолий Иванович

( Возможно еще 3 записей)

 

1630-1800

ГЕОГРАФИЯ

11 КЛАСС

Елена Викторовна

(Пустая группа)

Вторник:

Часы:

Аудитория №1

Часы:

Аудитория №2

Часы:

Аудитория №3

 

1500-1630

МАТЕМАТИКА

9 КЛАСС (тек. мат)

Елена Сергеевна

(Возможно еще 3 записи)

 

1430-1600

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

9 КЛАСС

Светлана Петровна

(Возможно еще 3 записи)

 

1600-1730

ГЕОГРАФИЯ

11 КЛАСС

Елена Викторовна

(Пустая группа)

 

1600-1730

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

(1 раз база)

Елена Сергеевна

(Пустая группа)

 

1600-1730

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

11 КЛАСС (1 ая группа)

Светлана Петровна

(Полная группа)

 

1830-1930

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

8 КЛАСС (2 раза)

Ольга Сергеевна

(Возможно еще 5 записей)

 

 

 

1730-1900

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

11 КЛАСС (2 ая группа)

Светлана Петровна

(Возможно 6 записей)

 

1900-2030

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

11 КЛАСС (2 раза)

Ольга Сергеевна

(Пустая группа)

Среда:

Часы:

Аудитория №1

Часы:

Аудитория №2

Часы:

Аудитория №3

 

1000-1100

МАТЕМАТИКА

7 КЛАСС

Елена Сергеевна

(Возможно еще 3 записи)

для учащихся во2 смену

 

 

 

 

 

1530-1630

МАТЕМАТИКА

8 КЛАСС

Елена Сергеевна

(Возможно еще 3 записи)

 

1600-1730

ХИМИЯ

9 КЛАСС

Игорь Николаевич

(Возможно 4 записи)

 

1600-1730

ГЕОГРАФИЯ

11 КЛАСС

Елена Викторовна

(Пустая группа)

 

1600-1730

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

(2раз профиль)

Елена Сергеевна

(Полная группа)

 

1730-1900

БИОЛОГИЯ

11 КЛАСС

Игорь Николаевич

(Возможно еще 2 записи)

 

1800-1900

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

8 КЛАСС (2 раза)

Ольга Сергеевна

(Возможно еще 5 записей)

 

1730-1900

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

(1 раза профиль)

Елена Сергеевн

(Полная группа)

 

 

 

 

1930-2100

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

11 КЛАСС (2 раза)

Ольга Сергеевна

(Пустая группа)

Четверг:

Часы:

Аудитория №1

Часы:

Аудитория №2

Часы:

Аудитория №3

 

1430-1600

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

10 КЛАСС

Светлана Петровна

(Возможно еще 3 записи)

 

1500-1630

ХИМИЯ

10 КЛАСС

Игорь Николаевич

(Возможно еще 3 записи)

 

1500-1630

МАТЕМАТИКА

10 КЛАСС

Елена Сергеевна

(Возможно еще 3 записи)

 

1600-1800

ИСТОРИЯ

11 КЛАСС

Светлана Петровна

(Возможно еще 4 записи)

 

1630-1800

БИОЛОГИЯ

10 КЛАСС

Игорь Николаевич

(Возможно еще 3 записи)

 

 

1700-1830

ФИЗИКА

9 КЛАСС

Анатолий Иванович

(Возможно еще 3 записи)

 

1730-1900

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

(1 раза профиль)

Елена Сергеевн

(Пустая группа)

 

1800-1930

ХИМИЯ

11 КЛАСС

Игорь Николаевич

(Группа полная)

 

1930-2030

ФИЗИКА

11 КЛАСС

Анатолий Иванович

(Возможно еще 3 записи)

Пятница:

 

 

 

1830-2000

ФИЗИКА

11 КЛАСС

Анатолий Иванович

 

 

Часы:

Аудитория №1

Часы:

Аудитория №2

Часы:

Аудитория №3

 

1430-1630

МАТЕМАТИКА

9 КЛАСС

Елена Сергеевна

(Возможно еще 3 записи)

 

1000-1100

МАТЕМАТИКА

7 КЛАСС

Елена Сергеевна

(Возможно еще 3 записи)

для учащихся во2 смену

 

 

 

1600-1730

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

(2 раза профиль)

Елена Сергеевна

(Группа полная)

 

 

 

 

 

 

 

 

1730-1900

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

(1раз база)

Елена Сергеевна (Возможно еще 2 записи)

 

1930-2100

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

11 КЛАСС (2 раза)

Ольга Сергеевна

(Пустая группа)

 

 

 

 

 

Суббота:

Часы:

Аудитория №1

Часы:

Аудитория №2

Часы:

Аудитория №3

 

1500-1630

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

11 КЛАСС (3ая группа)

Светлана Петровна

(Возможно еще 5 записей)

 

 

 

 

 

1500-1630

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

9 КЛАСС (2ая группа)

Светлана Петровна

(Пустая группа)

 

1600-1730

ЛИТЕРАТУРА

11 КЛАСС

Елена Владимировна

(Возможно еще 5 записей)

 

 

Воскресенье:

Часы:

Аудитория №1

Часы:

Аудитория №2

Часы:

Аудитория №3

 

1000-1130

МАТЕМАТИКА

11 КЛАСС

(1разбаза)

Елена Сергеевна

(Возможно еще 2 записи)

 

830-1000

РУССКИЙ ЯЗЫК

9 КЛАСС

Елена Владимировна

(Возможно еще 3 записи)

 

 

 

 

 

1000-1130

РУССКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

Елена Владимировна

(1ая группа)

(Группа полная)

 

1030-1200

БИОЛОГИЯ

9 КЛАСС

Игорь Николаевич

(Возможны еще 2 записи)

 

 

 

1130-1300

РУССКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

Елена Владимировна

(1 группа)

(Группа полная)

 

1200-1330

БИОЛОГИЯ

11 КЛАСС

Игорь Николаевич

(Группа пустая)

 

 

 

 

1300-1430

РУССКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

Елена Владимировна

(2 группа)

(Пустая группа)

 

 

 

 

 

1430-1600

РУССКИЙ ЯЗЫК

11 КЛАСС

Елена Владимировна

(2 группа)

(Пустая группа)

 

 

 

 

 

1600-1730

ЛИТЕРАТУРА

11 КЛАСС

Елена Владимировна

(Возможно еще 5 записей)

 

 

Получить скидку